К ремонту дороги на Щукинку приступят в понедельник

Правительство Щукинка 17 июля

БИРОБИДЖАН, 17 июля, «Город на Бире» — Аварийную дорогу на Щукинку начнут ремонтировать с понедельника. Об этом сообщают в правительстве региона.

В данный момент подрядная организация занимается подготовкой к ремонтным работам. Специалисты проводят вырубку деревьев и кустарников по придорожной полосе. Всего в этом году планируют отремонтировать участок дороги от железнодорожного переезда до первого моста через реку Щукинку. Это границы дороги, которая относится к ведению городского округа. Работы проводит подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой».

Правительство Щукинка 17 июля 1

Ростислав Гольдштейн вместе с мэром Биробиджана осмотрел объект, на котором уже в понедельник начнутся ремонтные работы. В первую очередь дорожники снимут остатки асфальта на аварийных участках. После проведут отсыпку профиля дороги щебнем, нарежут водоотводные канавы.

- Давайте сейчас снимем асфальт, переработаем его, уложим в тело и будем выходить с предложением, чтобы дорогу заасфальтировать. Нам необходимо закончить эти работы в ближайшее время. Людям нужно пользоваться дорогой сейчас, пока сезон. Так что все силы сюда, – обратился врио губернатора ЕАО к мэру Биробиджана.

Фото: eao.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1