Каким трудом занять осужденных на рабочей встречи обсуждали силовики с представителями региональной власти ЕАО

_встреча_в_правительстве_январь_2023_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 января, «Город на Бире» - На встрече были рассмотрены предложения о производстве строительных материалов, необходимых для благоустройства дворовых территорий.

Рабочую встречу провели начальник УФСИН России по Еврейской автономной области Василий Михайленко, заместитель начальника УФСИН Роман Олейников и заместитель председателя правительства ЕАО Галина Соколова. Рассматриваемые вопросы касались организации взаимодействия исправительных учреждений с органами власти и местного самоуправления в целях получения заказов и привлечения к труду граждан, осужденных к наказанию в виде лишения свободы.

Была представлена подробная информация о возможностях производственного сектора пенитенциарной службы области, рассмотрены предложения о производстве изделий и строительных материалов, необходимых для благоустройства дворовых территорий населенных пунктов автономии, в том числе тротуарной плитки, бордюрного камня, малых архитектурных форм. На встрече было принято решение о направлении в уголовно-исполнительную систему региона информации о потребностях в указанных товарах.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1