Кардинально обновится ещё один учебный корпус ПГУ

_140323.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 марта, «Город на Бире» – Предпринимательский коворкинг и другие современные пространства появятся после ремонта в учебном корпусе Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема.

В университете продолжается работа по ремонту учебного корпуса № 1 по улице Широкая. После запуска в обновленном образовательном пространстве будут обучаться студенты двух факультетов — рекламисты, журналисты, филологи, историки, инженеры, айтишники и др.

Ректор Наталья Баженова совместно со студентами и преподавателями провела осмотр территории. Как отмечает руководитель, работы идут планово и многие моменты уже утверждены:

«Движение есть, видны будущие очертания уюта. Посмотрели по подводкам компьютерной техники в коворкингах, библиотеке. Будет запущен предпринимательский коворкинг для студенческих стартапов. Почти весь 2 этаж планируем оборудовать для студенческого досуга и творческих посиделок. Так же обсудили элементы декорирования помещений».

Крометого, в своём телеграмм-канале ректор университета написала, что готова обсудить предложения от студентов по модернизации учебного корпуса.

Молодёжь поделилась, что их особенно радует наличие многочисленных современных мест для работы, отдыха, общения.

Фото – ПГУ имени Шолом-Алейхема.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1