Коллег-мам поздравили с праздником спасатели ЕАО

spasateli avtonomii pozdravili kolleg mam2911

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» — Они поблагодарили женщин за жизнь, любовь, нежность и ласку, поддержку и веру

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области поздравили всех мам с этим праздником. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

- Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. В Главном управлении работают немало представительниц прекрасного пола, успешно совмещающих материнство и нелегкую службу в МЧС России. В рабочие часы они в ответе за выполнение серьезных государственных задач, а после, возвращаясь в семью, — за то, какими вырастут их дети, за то, каким  будет наше общество завтра.Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, - подчеркнул Анатолий Панов, врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области на торжественном собрании.

Также спасатели и пожарные обратились к своим мамам. Они поблагодарили этих женщин за жизнь, любовь, нежность и ласку, поддержку и веру.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1