Команда Биробиджана заняла первое место в Первенстве ЕАО по волейболу среди юношей

f613eed1 e453 413f 9180 e53cdb9ea7831810

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 18 октября, «Город на Бире» — Завершилось Первенство ЕАО по волейболу

В выходные прошло Первенство ЕАО по волейболу среди юношей и девушек 2007 – 2008 годов рождения. Об этом сообщают в муниципалитете.

Соревнования проходили в течение двух дней на волейбольных площадках стадиона «Дружба» (Биробиджан) и МАУ «Спортивная школа» (Облучье). В турнире приняли участие команды из районов Еврейской автономной области.

- Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области, на территории области и города спортивные соревнования проходят, без привлечения зрителей, так как сохраняется риск распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора, во время проведения состязаний, соблюдаются в полном объеме, - напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

- По итогам Первенства ЕАО по волейболу среди юношей места распределились следующим образом. Первое место у Биробиджана, второе завоевала команда из Октябрьского района и третье – Облученский район - рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. – Среди девушек первое место завоевала команда Облученского района, «серебро» в копилке у Биробиджана и «бронза» - Облучье (спортивная школа). Победители и призеры соревнований будут представлять область в Первенстве ДФО по волейболу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1