Команды областного спортивного общества «Динамо» приняли участие в соревновании по плаванию

IMG 24910102

БИРОБИДЖАН, 2 февраля, «Город на Бире» — Полицейские автономии победили в соревнованиях по плаванию

В Биробиджане состоялись соревнования по плаванию команд областного спортивного общества «Динамо». В них приняли участие шесть коллективов физической культуры правоохранительных органов автономии: УМВД, МЧС, УФСИН, ФСБ, пограничной службы, Росгвардии. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Еврейской автономной области.

Девушки соревновались на дистанции 50 метров. Сотрудница Управления МВД России по ЕАО Полина Козич стала победительницей в личном первенстве среди женщин.

Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров. Лучший результат среди сотрудников полиции в личном первенстве в возрастной категории до 35 лет показал сотрудник ГИБДД Андрей Зорин, сотрудник спецподразделения «Гром» УНК Артем Машков стал третьим. В возрастной категории старше 35 лет - сотрудник ГИБДД Сергей Майеранов, продемонстрировав хорошую технику плавания и в личном зачете, занял первое место.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

После индивидуальных заплывов, команд ждала эстафета 4 по 50 метров. Пловцы областного полицейского ведомства пришли к финишу первыми.

В результате - призовые места распределились следующим образом. Бронзу завоевал команда пограничной службы в городе Биробиджане. Второе место у команды УФСБ, а победителями соревнований стали сотрудники УМВД России по ЕАО.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.