Лауреатами премии мэра Биробиджана стали волонтёры ПГУ им. Шолом-Алейхема

49352_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» - Олеся Бурячок: "Волонтёрство - это то, что идёт из нашего сердца!"

Волонтёрский центр Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема — это большая команда неравнодушных активных студентов, которые каждый год реализуют сотни мероприятий различного уровня, привлекая к добровольческой деятельности обучающихся, жителей города и региона, - сообщается на сайте университета.

Ежегодно волонтёры университета проходят конкурсный отбор на присуждение премии главы Биробиджана. По итогам 2022 года лучшими волонтёрами стали:

- студентка факультета Педагогики и психологии, волонтёр отряда событийного волонтёрства «Организаторы» и отряда «Волонтёры-педагоги» Олеся Бурячок;

- студент факультета Филологии, истории и журналистики, координатор регионального штаба «Волонтёры Победы» Семён Науменко.

«Добровольчество — это уже неотъемлемая часть меня. Я в это полностью погружен, так как чётко понимаю, что ещё много чего могу совершить вместе с командой. А большим огнём энергии является признание деятельности и сопричастности общего дела в добрых делах!», — рассказал Семён.

«Волонтёр — это человек, который способен быть в 3-ёх местах одновременно,  человек, который с лёгкостью решает любые поставленные задачи. Волонтёрство - это то, что идёт из нашего сердца. Волонтёрство - это мы – Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема», — добавила Олеся.

Поздравляем добровольцев и благодарим за большой личный вклад в развитие добровольческого движения вуза и Еврейской автономной области!

Присоединяйся к нашей команде волонтёров! ПГУ имени Шолом-Алейхема поможет тебе сделать доброе дело и научит работать в команде, создавать проекты, познакомит с опытными волонтёрами и добавит в твою жизнь новых красок.

Фото - ПГУ имени Шолом-Алейхема

Joomla SEF URLs by Artio
 
1