Меньше двух недель остается, чтобы подать заявку на конкурс молодежных проектов «Измени жизнь к лучшему»

111_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» -Экспертный совет отберет не менее 18 проектов-победителей – по три в каждом районе и городском округе.

Популярный конкурс молодежных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему» (18+), инициированный губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном, проводится в регионе в седьмой раз.

Принять участие и получить грант на реализацию социально значимой инициативы может работающая молодёжь области в возрасте от 18 до 35 лет. Прием заявок продлится до 31 марта 2024 года.

Приоритетные темы проектов:

1. патриотическое воспитание молодежи, укрепление института семьи;

2. развитие добровольчества, туризма, массового спорта, творческих способностей молодежи;

3. социальная поддержка граждан, сохранение исторической памяти, охрана окружающей среды и другие.

На их реализацию 18 проектов-победителей направят по 50 тысяч рублей. Кроме того, можно претендовать и на финансирование от партнеров конкурса.

Все вопросы, связанные с оформлением заявки и организацией конкурса, можно задать специалистам Ресурсного центра ЕАО по телефону +7 (909) 417-79-79. Заполненную заявку направлять на электронную почту: grant.eao@yandex.ru. Положение о конкурсе и бланк заявки по ссылке https://cloud.mail.ru/public/pmJ8/NuvkSciwe

Напомним, за шесть лет конкурса было подано более 500 заявок, 94 из них получили поддержку от организаторов конкурса, порядка 190 проектов поддержали партнеры.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1