Мэр Биробиджана Максим Семёнов на месте оценил ход ремонтных работ в парке

IMG-20220817-WA0004.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» - Подрядная организация продолжает ремонтные работы на территории городского парка культуры и отдыха.

Провели подсыпку пляжа, продолжают асфальтировать пешеходные дорожки. Накануне мэр Биробиджана Максим Семёнов, прокурор города Анатолий Толстихин и председатель гордской Думы Антон Болтов проинспектировали территорию парка, обговорили с подрядчиком проблемные моменты.

- Есть определенные претензии к подрядной организации, которая занимается ремонтом городского парка, - прокомментировал Максим Семёнов. – Все моменты были обговорены, сейчас все имеющиеся силы брошены на то, чтобы землеустроительные работы закончить в кратчайшие сроки. Подрядчик должен заняться благоустройством и асфальтированием дорог, дорожек, велодорожек и не только. 

Все эти объекты сейчас ежедневно контролируем, каждую неделю проводим выездные совещания, то есть все сориентированы на то, чтобы максимально быстро завершить эти работы. 

Кроме того, помимо стройнадзора, который следит за ходом ремонтных работ, создана рабочая группа, куда включены представители городской прокуратуры. Главная задача проверяющих – следить, как подрядчик выполняет  условия контракта.

Фото – мэрия Биробиджана.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1