Мэр проинспектировал ремонт библиотеки в мкр Биробиджан-2

Мэрия ремонт библиотеки 1108

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 11 августа, «Город на Бире» — Полным ходом идут ремонтные работы в филиале библиотеки № 4, который располагается в микрорайоне Биробиджан-2. Об этом сообщают в муниципалитете.

Накануне мэр Биробиджана Александр Головатый на месте оценил ход ремонтных работ, встретился с руководителем подрядной организации.

- Специалисты полностью заменили крышу, которая была в плачевном состоянии, - рассказал Александр Головатый. - В настоящее время внутри здания идут отделочные работы. Здесь уже выровняли стены, где-то уже полностью поменяли сантехнику и заменили радиаторы. Продолжают менять электрику. В отремонтированных помещениях установят новое оборудования, создадут на библиотечной площадке современный информационный центр для подключения к интернету, работы с базами данных, подключения к оцифрованным коллекциям периодической печати и не только. Но, на этом мы не остановимся. В городе должно быть как можно больше обновленных, современных учреждений культуры. Кстати, в этом году будет полностью обновлена еще одна библиотека - «Центр детской и юношеской книги».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1