Мероприятие «Жилой сектор» стартовало в Биробиджане

Мэрия 1108

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 11 августа, «Город на Бире» — В областном центре началось профилактическое мероприятие «Жилой сектор». Об этом сообщают в муниципалитете.

В рейды по Биробиджану отправились сотрудники мэрии города, полицейские, сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и комитета социальной защиты населения.

- «Жилой сектор» будет проходить в течение трех недель, - рассказала заместитель главы мэрии по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова. - За это время специалисты побывают у граждан, состоящих на различных видах учёта. Особое внимание будет уделяться неблагополучным семьям, особенно, где родители не исполняют обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних. Кроме того, комиссия проверит условия проживания, проведет осмотр печей и электрической проводки с целью выявления нарушений пожарной безопасности. В рамках этого же мероприятия будут проводиться рейды среди нерадивых автолюбителей с разъяснительными беседами о местах парковки в неположенном месте. Итоги операции будут подведены 31 августа.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1