Молодые сотрудники УФСИН ЕАО приняли присягу

_присяги_сотрудниками_СИЗО_1_август_2023_6_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 29 августа, «Город на Бире» - Почетными гостями и участниками торжественного построения личного состава стали дети работников СИЗО-1, поступающие в первый класс общеобразовательных школ города.

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Еврейской автономной области прошла церемония приведения к присяге сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

На плацу учреждения в рамках мероприятия право поднятия флага Российской Федерации было предоставлено капитану внутренней службы Татьяне Ушаковой и ее сыну Федору. В присутствии руководства учреждения, сослуживцев и родственников молодые сотрудники дали клятву на верность закону и народу нашей страны. Было отмечено, что принятие присяги – это волнительное событие в жизни каждого сотрудника пенитенциарного ведомства, влекущее за собой ряд обязательств. Старшие офицеры поздравили молодых специалистов с началом трудовой деятельности и пожелали неукоснительного соблюдения слов клятвы, преданности выбранному делу и карьерного роста.

Перед лицом присутствующих наиболее отличившиеся сотрудники были награждены медалями, ряду сотрудников были присвоены очередные специальные звания. В канун предстоящего учебного года отдельные слова звучали в адрес юных граждан. Первоклашкам желали преодолеть нелегкий путь к знаниям, приобрести важные и нужные в жизни навыки, терпения и старательности в учении. Детям вручили памятные подарки и пригласили на праздничное чаепитие.

Подобные мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области проводятся традиционно.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1