БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» - От имени врио губернатора ЕАО Марии Костюк поздравил всех мусульман ЕАО с праздником и.о. заместителя губернатора Антон Акимов.
Ураза-байрам для мусульман – важный праздник, завершающий Рамадан и символизирующий победу духа Ид аль-Фитр укрепляет связь между поколениями и напоминает о добре, единстве и справедливости. А сейчас особенно важно прилагать все усилия для укрепления мира и процветания нашей страны.
- В этот день особенно хочется пожелать, чтобы сегодня Всевышний берег тех ребят, которые находятся на передовой. Ведь среди наших воинов разные религии, разные вероисповедания. И немало мусульман - ребят, которые сегодня защищают наше государство. Пусть этот праздник принесет в ваши дома тепло, уют и гармонию, а ваши сердца будут открыты для любви и сострадания Желаю всем крепкого здоровья, благоденствия и неубывающих сил для созидательного труда на благо Еврейской автономной области.
С праздником Ураза-Байрам!
Фото - ТГК правительства ЕАО