На избирательных участках ЕАО предприняты все меры по обеспечению общественной безопасности и сохранению здоровья участников голосования

_111_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» - В дни голосования дополнительно будут открыты ещё два – в инфекционной и областной больницах.

В Еврейской автономной области организованы 160 избирательных участков, которые уже приступили к своей работе.. Во всех помещениях избирателям будут предложены средства индивидуальной защиты, обеспечена противопожарная и антитеррористическая безопасность. Так что исполнить свой гражданский долг избиратели смогут без лишних волнений.

«Мы заботимся о наших гражданах. Избирателям будут предложены гигиенические маски, перчатки, антисептик для рук. Из состава членов комиссии закреплены ответственные по каждому направлению безопасности. Каждые полчаса будет осуществляться профилактический обход избирательного участка. Все инструктажи по санитарной и противопожарной безопасности, по антитеррору уже проведены. Безопасность на избирательных участках обеспечена и с нашей стороны, и со стороны сотрудников органов внутренних дел, со стороны муниципальных образований», – заверяет председатель Избирательной комиссии ЕАО Ольга Бабий.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1