На нарушения налогового и бюджетного законодательств жаловались предприниматели ЕАО

11.01.2022 прием предпринимателей 2

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 12 января, «Город на Бире» — В прокуратуре ЕАО состоялся прием предпринимателей

Исполняющий обязанности прокурора Еврейской автономной области Айдар Иванов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов провели приём предпринимателей. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц жаловались на нарушения налогового и бюджетного законодательства.

Поднимали вопросы соблюдения требований антимонопольного законодательства при проведении закупок для муниципальных и государственных нужд, обжаловали процессуальные решения.

Индивидуальный предприниматель из областного центра обратился с жалобой по факту нарушений, допущенных отдельными бюджетными организациями при проведении торгов.

Предприниматель, осуществляющий строительные работы, обжаловал экспертное заключение, составленное должностными лицами по факту пожара на объекте.

Предприниматель из областного центра просил проверить законность принятого процессуального решения при отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий при банкротстве.

Исполняющим обязанности прокурора области приняты и другие граждане по вопросам нарушений их жилищных и трудовых прав.

В ходе личного приема, заявителям даны разъяснения, по поступившим обращениям организовано проведение проверок.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1