Наталья Копту представила ЕАО на Всероссийском конкурсе «Учитель года России»

5402124949566649411_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 октября, «Город на Бире» - Наш педагог не вошла в двадцатку лауреатов, однако жюри отметило, что Наталья Валерьевна боролась достойно, показала методическую подкованность и высокий уровень профессионализма.

Заключительный этап 36-го конкурса в этом году проходил в Санкт-Петербурге. Нашу область представила Наталья Копту. Она преподает математику, алгебру и геометрию в школе села Бабстово Ленинского района.

Говорить о сложном просто Наталье Валерьевне позволяет ее хобби.

Оригами помогает показать красоту математики и объяснить самые сложные аспекты просто, доступно и наглядно, — говорит педагог.

Эту «фишку» Наталья Копту применила и в конкурсном задании «Урок». А в Педагогическом интервью продемонстрировала искреннюю заинтересованность своими учениками, глубокое знание детской психологии, владение ситуацией в современном образовании.

Фото - Департамент образования ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1