Определились лучшие шахматисты среди участников городской спартакиады школьников

i_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» - С 20 ноября пройдут баскетбольные баталии, которые поставят точку в спортивных состязаниях.

 Биробиджане прошло первенство города по шахматам среди школьников в зачёт городской спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций в 2023 году.
В соревнованиях участвовало 12 школьных команд (мальчики и девочки 2009 года рождения и моложе). В состав команды входили 3 мальчика и 1 девочка. Общее количество участников соревнований составило 36 человек.

- По результатам соревнований третье место заняла команда школы №10, на втором месте команда лицея №23, - рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. – Первое место в копилке гимназии №1.
По предварительным результатам в общем зачёте городской спартакиады школьников первое место занимает школа №5, второе место школа №7 и третье место занимает гимназия №1.

С 20 ноября начнутся соревнования по баскетболу среди школьников, которые завершат городскую спартакиаду и будут подведены итоги за 2023 год. Муниципальные общеобразовательные организации, занявшие призовые места в общем зачёте спартакиады, будут награждены ценными подарками мэрии города на торжественном мероприятии по итогам спортивного года в декабре.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1