Отвратительным назвал мэр Биробиджана грейдирование одной из городских улиц

_грейдер_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 31 мая, «Город на Бире» - Исполнителю работ дана команда всё переделать.

В Биробиджане начались работы по грейдерованию дорог областного центра. Специалисты сейчас работают в микрорайонах Заречье и Биробиджан-2. На этой неделе грейдеровали ул. Кооперативную. Жительница города через социальные сети пожаловалась мэру Биробиджана Максиму Семёнову на некачественно проведенную работу.
Градоначальник выехал на место с представителями управления ЖКХ мэрии города и подрядчиком и оценил, как отработали дорожники.

- Работы проведены не то, чтоб некачественно, а просто отвратительно.  Ощущение, будто грейдера здесь и не было: ямы как были, так и остались, накидали булыжники. Поставлена задача подрядчику все переделать, а управлению ЖКХ мэрии города жестко контролировать, как ведутся данные работы. Кроме того, практически во всех поселках города у нас есть активисты территориального общественного самоуправления. И они должны принимать участие в приемке работ. В этом году заложено предостаточно средств для проведения работ на гравийных дорогах, чтобы мы их могли содержать в удовлетворительном состоянии. Работы, которые будут проводиться некачественно, мы оплачивать не будем, - прокомментировал Максим Семёнов.

_1_1.jpgФото - Пресс-служба мэрии Биробиджана 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1