Подготовку к выборам организовали в УФСИН России по ЕАО

1009Подготовка к выборам 2021

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 11 сентября, «Город на Бире» — Голосование будет организовано с учетом необходимых санитарно-противоэпидемических мер

Подготовка к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIIIсозыва, а также депутатов законодательного органа государственной власти ЕАО организована в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В голосовании примут участие граждане, обладающие избирательным правом. В их числе подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления, находящиеся в СИЗО №1, осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при колонии-поселении №4, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

- В территориальном органе ФСИН России создана рабочая группа по подготовке и проведению выборов, реализуется план основных мероприятий, - сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Организовано взаимодействие с избирательной комиссией ЕАО, составлен предварительный список подозреваемых и обвиняемых, которые пользуются избирательным правом, осуществляется их информирование о праве на участие в голосовании, о баллотирующихся кандидатах. В СИЗО-1 определено и оборудовано помещение для проведения голосования. В этом году около двухста следственно-арестованных граждан смогут принять участие в выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Голосование будет организовано с учетом необходимых санитарно-противоэпидемических мер.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1