Порядка 25 светильников заменили вчера в Биробиджане

21101515а

БИРОБИДЖАН, 21 октября, «Город на Бире» — В Биробиджане продолжаются работы по замене светильников уличного освещения

Каждый день представители хабаровской компании «Ланит Партнер» меняют вышедшие из строя светильники уличного освещения в Биробиджане. Об этом сообщают в муниципалитете.

Вчера, 20 октября, отрабатывали заявки горожан на улицах Ленинградской, Текстильной, Трансформаторной. На этих участках заменили порядка 25 светильников.

- Работа по замене вышедших из строя светильников будет продолжена, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. - Все обращения, которые приходят в мэрию и мне лично передаются в управление ЖКХ мэрии и подрядной организации. Проводятся работы и на Театральной площади. Сотрудники ООО «Чистый город» демонтировали вышедшие из строя плафоны и лампы. Далее приступят к их монтажу. Подрядчик обещает до конца этой недели все сделать. Ранее такие работы были проведены на набережной р. Биры. Если говорить про дворовые территории, то это ответственность управляющих компаний. Если есть проблема с освещением во дворе, то собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в УК, обслуживающую их дом.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1