Последний школьный звонок прозвенел для учащихся Биробиджанской воспитательной колонии

_звонок_в_БВК_2023_1_1_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 мая, «Город на Бире» - Право дать последний звонок было предоставлено лучшему выпускнику.

Торжественное мероприятие, ознаменовавшее окончание учебного года, состоялось в Средней общеобразовательной школе УФСИН России по Еврейской автономной области, действующей в Биробиджанской воспитательной колонии. Последний школьный звонок прозвенел для двенадцати учащихся девятых классов и пяти одиннадцатиклассников.

Поздравить выпусков пришли Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО Ирина Пинчук, председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Ольга Михна, начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко.

В торжественной обстановке был зачитан приказ о допуске учащихся девятого и одиннадцатого классов к выпускным экзаменам. На линейке подвели итоги учебного года. Начальник УФСИН России по ЕАО вручил каждому выпускнику открытку с напутственными совами, а Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО наградила отличившихся учащихся. Отдельные слова благодарности и поздравления звучали в адрес педагогического коллектива. Выпускникам желали успешно пройти итоговую аттестацию, продолжить образование и достойно реализовать себя в жизни.

В завершение мероприятия для гостей и несовершеннолетних осужденных прошел концерт, подготовленный учителями, сотрудниками учреждения и учащимися.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1