Поздравление губернатора ЕАО с Новым годом

WhatsApp_Image_2022-12-31_at_22.49.48_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 31 декабря, «Город на Бире» - Ростислав Гольдштейн: Друзья! Пусть новый год порадует нас яркими событиями и вдохновит на новые свершения.

Уважаемые жители Еврейской автономной области! Поздравляю вас с наступающим новым, 2023 годом!

Год, который мы прожили, по-настоящему исторический. Специальная военная операция затронула каждую семью, откликнулась в душе каждого из нас. Бойцы из Еврейской автономной области вместе с товарищами из других регионов сейчас отстаивают интересы Отечества в зоне СВО. А мы здесь делаем всё возможное, чтобы их семьи чувствовали себя в безопасности.

Жители нашей области сильные, дружные, настоящие патриоты своей страны. И чем сильнее ощущается эта взаимная поддержка, тем крепче наши надежды на благополучие в будущем.

Разворот российской экономики на восток открыл перед нашим регионом самые широкие возможности. У Еврейской автономной области – огромный потенциал, здесь есть все ресурсы, чтобы стать по-настоящему успешным и сильным дальневосточным регионом.

Уже несколько лет область держит курс на обеспечение комфорта и безопасности для жителей. Мы ремонтируем больницы и школы, благоустраиваем дворы и парки, строим дороги и спортплощадки, закупаем новые машины и оборудование… Мы делаем жизнь в нашей области лучше!

Друзья! Пусть новый год порадует нас яркими событиями и вдохновит на новые свершения. Ради своих любимых, ради нашей великой страны и нашей малой Родины. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия вам и вашим семьям!

С Новым годом!

WhatsApp_Image_2022-12-31_at_22.33.51_1.jpeg

 Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1