Поздравление от сотрудников полиции и Совета ветеранов принимали женщины - ветераны службы ОВД

IMG 8473 800x6000503

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 6 марта, «Город на Бире» — Офицеры в отставке преподнесли дамам букеты тюльпанов и подарки

В преддверии 8 марта в гости к труженице тыла, ветерану органов внутренних дел Анне Иосифовне Цымбал с поздравлениями и букетом цветов приехал заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО Андрей Пермин. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Молоденькой девчонкой пришла Анна Иосифовна служить в органы внутренних дел. С рядовой дослужилась до звания старшины милиции. Приказами руководства УВД облисполкома была назначена командиром отделения по охране правительственных учреждений и отмечена благодарностями руководства УВД ЕАО. За годы службы награждена медалью «За безупречную службу» III степени и медалью «За безупречную службу» II степени. Семнадцать лет прослужила она в милиции и в 1985 году ушла на пенсию.

 Анна Иосифовна радушно приняла коллег по службе и поблагодарила за внимание.

В этот предпраздничный день женщин-ветеранов поздравили также председатель и представитель Совета ветеранов МОМВД России «Биробиджанский» Владимир Адмидин и Валерий Миронов. Офицеры в отставке преподнесли дамам букеты тюльпанов и подарки. А также отметили безусловный вклад женщин-сотрудниц в развитие служб и подразделений органов внутренних дел автономии, обеспечение охраны общественного порядка и безопасности земляков в годы службы.

Сотрудники полиции и представители Совета ветеранов поинтересовались, имеются ли у них проблемы и если необходимо, то личный состав сотрудников органов внутренних дел Биробиджанского гарнизона всегда готов прийти на помощь.

Прощаясь, стражи правопорядка пожелали женщинам здоровья, тепла и всего самого наилучшего.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1