Принять участие в фотоконкурсе «Энергетика моего города» приглашают жителей Биробиджана

zCe7fcoByWM08121

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 8 декабря, «Город на Бире» — Прием работ проходит с 4 по 18 декабря 2020 года

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе «Энергетика моего города» (18+), который проводит к своему профессиональному празднику Дню энергетика. В конкурсе могут принять участие как фотографы профессионалы, так и любители. Прием работ проходит с 4 по 18 декабря 2020 года. Об этом сообщают в пресс-сслужбе СП «Биробиджанская ТЭЦ» филиал «Хабаровская генерация» АО «ДГК».

К участию принимаются фотоработы о деятельности компании, их героями могут стать как сами энергетики, так и энергообъект - Биробиджанская ТЭЦ. Также на конкурс можно присылать фото из личных архивов. Фотоработы будут оцениваться в трех номинациях:

•Энергия рядом – изображение внешнего (фасадного) вида Биробиджанской ТЭЦ;

•Энергия времени – исторические (ретроспективные) изображения;

•Энергия города – видовые изображения теплообъектов и коммуникаций

Имена победителей станут известны 19 декабря. Авторы лучших фотографий будут отмечены памятными призами, а сами фотографии будут размещены в здании Биробиджанской ТЭЦ.

Получить подробную информацию об организаторе конкурса, количестве подарков, порядке и месте их получения, а также подать заявку на участие в конкурсе можно на странице в инстаграм: @birtets или по электронной почте: evmenova-tn@dgk.ru.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1