Работу над проектом закона об областном бюджете на 2022 год ведут в ЕАО

11 305101726а1

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 5 октября, «Город на Бире» — В соответствии с Бюджетным кодексом РФ правительство региона до 1 ноября должно внести в областное Законодательное Собрание проект закона о бюджете на очередной финансовый год

Рабочая встреча главы региона Ростислава Гольдштейна и председателя Контрольно-счетной палаты ЕАО Александра Стругачева прошла сегодня в правительстве области. Об этом сообщают в правительстве региона.

Самый главный вопрос повестки дня – очередное внесение изменений в действующий закон о бюджете области и составление проекта закона о бюджете ЕАО на 2022 год и последующий плановый период.

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ правительство региона до 1 ноября должно внести в областное Законодательное собрание проект закона о бюджете на очередной финансовый год. К моменту первого чтения Контрольно-счетная палата ЕАО обязана подготовить своё заключение на этот документ. Работа не одного дня. Именно поэтому стратегию формирования главного финансового документа субъекта РФ принято обсуждать на уровне высших должностных лиц.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1