Работу областных ведомств в соцсетях оценили в ЕАО

20071556

Фото: ЦУР ЕАО

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» — Специалисты ЦУРа оценили, как областные ведомства и муниципалитеты работают в системе «Инцидент Менеджмент», наполняют свои аккаунты и освещают свою деятельность в социальных сетях

Руководитель ЦУР ЕАО Максим Охрименко принял участие с докладом в расширенном аппаратном совещании в правительстве региона под председательством губернатора Еврейской автономии Ростислава Гольдштейна. Об этом сообщают в ЦУР ЕАО.

Максим Охрименко рассказал о разработанной ЦУРом методике рейтингования работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в социальных сетях, а так же результатах первого проведенного рейтинга.

Специалисты Центра управления регионом оценили, как областные ведомства и муниципалитеты работают в системе «Инцидент Менеджмент», наполняют свои аккаунты и освещают свою деятельность в социальных сетях.

Лидерами первого рейтинга по работе в социальных сетях и работе ведомственных аккаунтов стали администрация Смидовичского района, департамент образования ЕАО и мэрия г. Биробиджана.

В дальнейшем ЦУР ЕАО будет ежемесячно готовить такой рейтинг для губернатора и правительства региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1