Радиобус FM-Биробиджан снова вышел в рейс на улицы города

WhatsApp_Image_2023-09-01_at_15.54.51_2_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» - Пассажиры маршрута № 11 участвовали в прямом радиоэфире прямо из салона автобуса.

1 сентября – чудесный праздник. Стартует новый учебный год, и конечно, настроение у молодых людей самое приподнятое. Здравствуй школа! Здравствуйте любимые учителя! Привет вам друзья-товарищи, со многими из которых не виделись целых три месяца. И даже у самых отъявленных двоечников и шалопаев еще нет повода гундеть и фыркать. Все неуды еще впереди, Марьвана настроена благодушно, и родителей в школу грозный директор пока не требует.

Из года в год наш город вместе со всей страной встречает этот день праздничными линейками, где по традиции учителя и гости напутствуют молодое поколение на новые ученные свершения.

Наша радиостанция FM-Биробиджан тоже решила внести свое лепту во всеобщее празднование. Мы условились с нашими партнерами, а это самые известные в городе предприниматели, и запустили в рейс радиобус. На сей раз решили порадовать жителей города, курсирующих по маршруту № 11.  Наш веселый и креативный радиоведущий Матвей Струков вел эфир прямо из салона автобуса. Конкурсы, загадки, подарки от наших партнеров. Молодые люди сумели убедить Матвея, что за время летних каникул не все полученные за год знания выветрились из головы. А людям старшего поколения, безусловно, было приятно окунуться в прошлое и вспомнить свои школьные годы, свой первый учебный день.

По уже сложившемуся негласному правилу проезд в радиобусе был бесплатным. Так что пассажиры и сэкономили копейку, прокатились в приятной и веселой компании, ну и разжились призами, за что отдельный поклон нашим спонсорам и партнерам.

Увы, но долго курсировать наш радиобус не может, и со следующей недели начнутся обычные трудовые будни. Но зато старт был дан хороший!

Еще раз поздравляем всех сопричастных с началом нового учебного года. Отдельные поздравления первоклассникам, только начинающим этот долгий, но очень увлекательный путь. И, конечно, поздравляем выпускников, которые преодолев последний рубеж, готовятся финишировать. Всем удачи!

4d542670-adc2-491d-8f4f-ead1fcf27dd7_1.jpgФото - FM Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1