Роман Бойко поздравляет с Новым годом

31122017а

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 1 января, «Город на Бире» — Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко поздравляет жителей области с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым

«Дорогие жители области!

От имени депутатов областного парламента от всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Еще один год уходит в прошлое. Как и любой другой, каждому он запомнится и какими-то яркими радостными событиями, и преодолением трудностей. Но это и есть жизнь. Давайте ценить ее во всех проявлениях.

Для Еврейской области 2021 год тоже складывался непросто. Прежде всего, пандемия по-прежнему проверяет нас на прочность. Но мы справляемся. Потому что много и напряженно работаем, верим в успех и добиваемся результатов. А еще потому, что мы вместе. Мы стали бережнее относиться друг к другу, больше помогать тем, кто в этом нуждается, научились быть добрее и отзывчивее.

Мы всем с нетерпением ждем Нового года – самого любимого праздника, который напоминает нам о чудесах, исполнении надежд и желаний.  Мы верим, что в новом году сможем реализовать все свои самые смелые планы, превратить мечты в явь, преуспеть во всем, что для нас важно. Думаю, многое из задуманного нам по плечу. Ведь мы живем в регионе, на гербе которого изображен Тигр – символ 2022 года, олицетворение силы и мудрости. Уверен, нашим людям не занимать ни того, ни другого.  Пусть эти сила и мудрость, а также сплоченность, самоотдача и искреннее желание видеть свою область процветающей и счастливой, помогут нам двигаться вперед, привнести в нашу жизнь больше ярких позитивных моментов, достичь высоких результатов.

Дорогие друзья! Спасибо вам за самоотверженный труд, за понимание и доверие. От всего сердца желаю, чтобы у каждого из вас в 2022 году дела пошли в гору. Почти все мы работаем в коллективе, поэтому я также желаю вам настоящих сподвижников, надежных соратников, крепкой команды!

Богатырского всем вам здоровья, мира и лада в семьях, оптимизма, счастья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне», — говорится в обращении спикера регионального парламента Романа Бойко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1