Рождественские гулянья организовали казаки Станицы Тихонькая хутора Птичник

IMG 20220109 WA00050901

БИРОБИДЖАН, 9 января, «Город на Бире» — Гостям казачьих рождественских гуляний предлагали индивидуальные катания на конях и групповые на запряженных санях

Участников мероприятия приветствовал Духовник окружного казачьего общества иерей Георгий. Он поздравил всех присутствующих с рождеством Христовым, пожелал радости и здоровья.

Гостям казачьих рождественских гуляний предлагали индивидуальные катания на конях и групповые на запряженных санях. Те, кто немного замерз, могли согреться в теплой палатке, перекусив шурпой. Здесь же на празднике военнослужащие войсковой части приготовили солдатскую кашу с тушенкой и сладкий чай. А предприниматели ЕАО привезли пироги и торты.

IMG 20220109 WA00100901

Концертную программу представили казачий хор городского Дворца культуры и юные казачата из клуба «Атаманец». Ребята продемонстрировали искусство фланкировки.

Праздник посетили глава Биробиджанского района Максим Семёнов и руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов.

По инициативе секретаря регионального отделения партии, губернатора области Ростислава Гольдштейна всем ребятам, присутствующим на празднике, вручили сладкие подарки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1