С профессиональным праздником работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поздравил мэр Биробиджана

WhatsApp_Image_2023-03-19_at_11.14.10_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» - Максим Семёнов: «Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят комфорт и благополучие жителей нашего города, их качество жизни и настроение».

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города. Помню, только приступил к обязанностям мэра города и в Биробиджане случилась крупная авария: без тепла и горячей воды остался практически весь областной центр. Весь вечер и ночь велись ремонтные работы. И тогда специалисты показали, как они могут оперативно и слаженно работать. В кратчайшие сроки восстановили тепло и водоснабжение в городе.

В сентябре прошлого года многие микрорайоны Биробиджана остались без водоснабжения. Бригада ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» оперативно провела ремонтные работы и восстановила водоснабжения города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, но такой нужной людям работе!

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1