
БИРОБИДЖАН, 8 мая, «Город на Бире» - Городские власти просят автовладельцев не парковать и не оставлять автомобили по маршруту следования колонны.
В областном центре колонна стартует 9 мая в 15:00 от перекрестка улиц Казакевича и Шолом-Алейхема (район ост. "Почта"). Шествие будет строиться от перекрестка ул. 40 лет Победы–ул. Шолом-Алейхема до перекрестка ул. Казакевича–ул. Шолом-Алейхема.
В этом году "Бессмертный полк" пройдет по ул. Шолом-Алейхема, дойдет до ул. Горького, далее на проспект 60-летия СССР с выходом на площадь Ленина.
Ограничение движения транспорта будет действовать с 14:00 по ходу движения колонны, открывая проезд после прохода шествия.
Внимание! Убедительная просьба водителям не парковать и не оставлять автомобили по маршруту следования колонны. В противном случае машины будут эвакуированы.
Фото - Город на Бире
