Сотрудники и ветераны УФСИН России по ЕАО порадовали горожан своим творчеством

_в_проекте_Вечерний_Биробиджан_2022_7_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 8 августа, «Город на Бире» - Концертные номера исполнили сотрудники и ветераны УФСИН России по Еврейской автономной области на площади города Биробиджан.

Творческие выступления сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области вошли в программу арт-проекта «Вечерний Биробиджан», проводимого по инициативе губернатора региона Ростислава Гольдштейна. Как отмечают организаторы, проект является точкой притяжения, где собраны спортивные, творческие, интерактивные и другие тематические площадки для жителей и гостей области. Со сцены на городской площади звучали зажигательные номера в исполнении действующих сотрудников и пенсионеров территориального органа ФСИН России.

«Часовая программа включала в себя песни и музыкальные композиции под аккомпанемент, хореографические постановки, - рассказала председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по ЕАО Елена Мельник, принимавшая непосредственное участие в концерте. - Майор внутренней службы Александр Полосков и ветеран пенитенциарной системы Артур Вытягов выбрали репертуар патриотической направленности. Сотрудник УФСИН России по ЕАО Владимир Милушин исполнил современную песню.  Кроме того, творческие и активные пенсионеры УИС Надежда Беккер и Ольга Смирнова вошли в состав старшей группы танцевального коллектива «Эдельвейс» и показали несколько хореографических номеров. Наградой артистам стали бурные аплодисменты зрителей, возможность реализовать свои таланты, отличное настроение и заряд бодрости. Замечу, что ветераны уголовно-исполнительной системы всегда отличались активной жизненной позицией и готовностью к участию в различных общественных, творческих и спортивных мероприятиях».

Фото – Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1