Сотрудники УИС ЕАО провели благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» ко Дню знаний

_Помоги_собраться_в_школу_2023_1_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» - В свою очередь воспитанники под руководством педагогов подготовили для гостей яркое тематическое представление и праздничный концерт.

Традиционную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» провели сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Канцелярские наборы и вещи для школьников были переданы воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Кроме того, на счет социального учреждения были перечислены денежные средства для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Участие в благотворительном мероприятии, организованном перед началом нового учебного года, приняли представители коллективов всех учреждений пенитенциарного ведомства региона. Сотрудники подразделений и аппарата управления территориального органа ФСИН России навестили детей подшефного реабилитационного центра, подарили подарки и поздравили с Днем знаний, пожелали терпения, усердия и отличной учебы. Благотворительные акции в УФСИН России по Еврейской автономной области проводятся на постоянной основе.

Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1