Спортзал отремонтировали в Волочаевской школе

2bf878c9-6bd7-4847-83c3-51b04b5c96f3.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 октября, «Город на Бире» - В рамках национального проекта «Образование» в школе №10 поселка Волочавка-2 выполнены работы по текущему ремонту спортивного зала.

Капитальный ремонт спортивного зала проходил в летний каникулярный период. Теперь спортивный зал преобразился до неузнаваемости.

В рамках данного мероприятия выполнены работы: по ремонту полов, стен, установлено новое светильное оборудование. В образовательном учреждении в полной мере имеется все необходимое для всестороннего развития учащихся.

«Спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации. Мы большое внимание уделяем вопросу оздоровления детей и формированию культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Кроме того, ремонт школ и спортивных объектов входит в «Народную Программу» партии «Единая Россия». Благодаря поддержке губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна школа получила субсидию из федерального бюджета на создание качественных условий для занятий физической культурой и спортом», - отметил глава района Евгений Башкиров.

Фото – пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1