Сразу две команды Ленинского района одержали победу в финальных Играх разума

i_1_5.jpeg

БИРОБИДЖАН, 9 апреля, «Город на Бире» - Победители награждены памятными дипломами и призами от организаторов квиза.

6 апреля в г. Биробиджане состоялся финальный баттл Игр разума. В интеллектуальной схватке соревновались 12 команд-победителей с районов области и с областного центра. Ленинский район представляли две команды, занявшие призовые места ранее, в районном этапе соревнований. Обе команды одержали победу и в этот раз. По итогам интеллектуальных сражений первое место заняла команда «Рожденные в СССР» и третье место «Кот Шрёдингера».

«Игра состояла из 7 раундов. Было, конечно, нелегко, были сложные вопросы, много вопросов на логику, на быстроту мышления. Я думаю, мы одержали победу благодаря составу команды, ребята собрались очень креативные. Особо хочется отметить Солдатову Елену и Чадова Данила, так как они принесли команде наибольшее количество баллов. И конечно, мы очень рады победе и были приятно удивлены, так как до последнего раунда сохранялась интрига. Игра очень интересная, нам всем все очень понравилось, получили много положительных эмоций от организации и проведении игр. Такие мероприятия дают возможность культурно провести время, хочется, чтобы подробные коллективные интеллектуальные мероприятия проводились чаще. Очень хорошо также, что мероприятие проводилось на уровне семьи, что позволяет сплотить людей разного возраста: от школьного до пенсионного.» - делится впечатлениями Роман Лихоманов и другие участники команды «Рожденные в СССР».

«В феврале этого года мне впервые довелось попасть на «Игры разума», когда они проводились в с. Ленинское. Мы с участниками нашей команды «Кот Шрёдингера» получили огромное удовольствие от игры, заняв 3 место. Когда нашу команду пригласили в г. Биробиджан для участия в областном туре, то вопрос от том, ехать или нет, перед нами не стоял. Всего на игру со всей области приехало 12 команд. Зал «Джорджии» был полон игроков, атмосфера в кафе уютная. Игра началась с разминочного тура, в котором было 8 вопросов. Очень жаль, что этот тур в зачет не пошел, потому что мы верно ответили на все вопросы. Игра была труднее, чем та, которая проводилась у нас. Вопросы были серьезнее и сложнее. Соперников в два раза больше. На протяжении всей игры наши нервы были на пределе. Встречались вопросы, над которыми долго спорили, не могли прийти к единому мнению. А были вопросы, на которые ответ был единодушен. Наша команда после первого тура была на 2 месте, а вот по итогам игры оказалась на 3-ем месте. Конечно, мы немного расстроились и огорчились, но одновременно и посмеялись, потому что расклад оказался таким же, как и в «домашней» игре: на первом месте «Рожденные в СССР», на третьем – мы! А еще мы порадовались тому, что обе команды с. Ленинское стали победителями. Все игроки «Кота Шрёдингера» получили заряд бодрости, энергии и позитива. Хочется продолжить участие в «Играх разума», так как это отличная возможность «прокачать» ум, испытать здоровое чувство азарта, избавиться от негативной энергии и завести новых друзей. Очень надеемся, что «Игры разума» в таком формате будут проходить и дальше. Большое спасибо всем организаторам этой игры, администрации Ленинского муниципального района за возможность поучаствовать в «Играх разума», получить огромное удовольствие и, конечно же, за возможность узнать что-то новое.» - рассказали о своих впечатлениях Ирина Федореева и члены команды «Кот Шрёдингера».

Напомним, что данное массовое интеллектуальное мероприятие реализуется в рамках всероссийского семейного проекта «Всей семьей» по инициативе Президента России Владимира Путина. Все жители ЕАО могут поучаствовать во всероссийском проекте «Всей семьей». На сайте https://всейсемьей.рф/ много интересных заданий и призов!

Фото - Пресс-служба администрации Ленинского района ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1