Судебные приставы провели приём граждан на базе филиала фонда «Защитники Отечества» по ЕАО

4ece4932-840d-4fea-b3cc-e4fa2ef031f7_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 19 февраля, «Город на Бире» - Прием организовали в преддверии празднования Дня защитника Отечества.

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (далее - Главное управление) провели в г. Биробиджане личный приём участников специальной военной операции и членов их семей. 

Мероприятие организовано в рамках сотрудничества Главного управления и филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Еврейской автономной области. 

В ходе личного приёма сотрудники органов принудительного исполнения провели консультации по вопросам относительно исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников. 

Сотрудники Службы оказали всестороннюю помощь каждому обратившемуся, помогли написать соответствующие заявления и направили их в подразделения судебных приставов. 

Взаимодействие Федеральной службы судебных приставов и государственного фонда «Защитники Отечества» направлено на обеспечение защиты прав, свобод и законных интересов граждан, защищающих нашу Родину, а также их родственников.

Фото - Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1