Театр кукол «Кудесник предлагает юным зрителям познакомиться с директором парка Дуней и ее милым щенком

_030323_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 марта, «Город на Бире» – Интересные приключения, находчивые герои, прекрасная музыка, красочные костюмы – репертуар «Кудесника» на ближайшие выходные.

Спектакль «Дуня, клоун и щенок» (6+)

4 марта в 11:00 и в 13:00

Одинокая Дуня с очень красивым голосом работала в Парке культуры и отдыха диктором. И однажды Дуня нашла щенка. Они зажили вдвоём счастливо, но потом так получилось, что Дуня щенка потеряла. Щенок стал, конечно же, её искать, но нашел одинокого клоуна Мишу, который выступал в разных парках. Удивительный поворот судьбы случается, когда клоун Миша и щенок оказываются в Парке культуры и слышат голос Дуни. Щенок следует за голосом и находит знакомую будку. Так Миша находит Дуню, и два человека перестают быть одинокими. И это не конец истории, а только её начало!

Добрую и трогательную историю рассказывают два актёра. Этот рассказ увлекает зрителей своей очень уютной и праздничной театральностью. Ведь в каждом уголке изобретательной раздвижной декорации притаилось своё маленькое чудо: красочный паровоз, парк с качелями, городская улочка или какое другое рукотворное волшебство! Обязательно приходите к нам в гости и посмотрите эту историю!

Спектакль «Гном Бои и волшебная книга» (0+)

5 марта в 11:00 и в 13:00

Сказка о маленьком любопытном гноме Боме, в руки которого попала волшебная книга, умеющая превращать героев в кого угодно; и в волка, и в метлу, и в гриб-мухомор. Но одному заниматься превращениями скучно – для этого нужен друг Заяц. Вдвоём они попадают в водоворот интересных приключений, из которых выпутаться помогает дедушка Гном.

Купить билет: https://quicktickets.ru/birobidzhan-teatr-kukol-kudesnik

Бронирование билетов по телефону: 4-09-75  Швейный переулок, 6б 

Фото - Театр "Кудесник"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1