Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию со дня образования войск национальной гвардии, прошло в Биробиджане

IMG 10402503

БИРОБИДЖАН, 26 марта, «Город на Бире» — Лучшим сотрудникам и военнослужащим были вручены грамоты, благодарности и ценные подарки

IMG 09662503

В Биробиджанской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 5-летию со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Еврейской автономной области, регионального Законодательного собрания, мэрии города Биробиджана, руководители силовых структур, ветераны, кадеты класса Росгвардии.

В холле филармонии гостей встречал военный оркестр, а также выставка вооружения и специальной техники, находящихся в региональном Управлении Росгвардии.

Перед собравшимися выступил начальник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Олег Спивак. Он рассказал о деятельности Росгвардии, достижениях с момента образования, а также поздравил личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником.

- От всей души желаю всем военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов, - сказал полковник полиции Олег Спивак.

IMG 12872503

Лучшим сотрудникам и военнослужащим были вручены грамоты, благодарности и ценные подарки.

Завершилось мероприятие праздничным концертом в исполнении творческих коллективов, а также сотрудников и военнослужащих Управления.

Фото: 79.rosguard.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1