Три автомобиля столкнулись вчера в Биробиджане

20071046

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 19 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

19.07.2021 года в 17 часов 10 минут в районе дома №57 на ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Ранкс, не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Аксио». От удара автомобиль «Тойота Королла Аксио» совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 35 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привечен 1 водитель. За нарушение 1 пешеход привлечен к административной ответственности. 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1