Три российских гражданина получили травмы в результате столкновения трех «японок»

3476858.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 февраля, «Город на Бире» - Получившим телесные повреждения  «японкам», тоже придется обратиться к «автомобильным докторам».

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 3 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

Так, 31.01.2023 года в 15 час. 20 мин. ЕАО г. Биробиджан по ул. Биршоссе 2 км. в районе дома 17Б, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Королла», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «Тойота Спринтер», под управлением водителя 1992 года рождения. После столкновения автомобиль марки «Тойота Королла» совершил наезд на стоящий на не отделенной от проезжей части автостоянке автомобиль марки «Тойота Премио», принадлежащий гражданке 1993 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля марки «Тойота Королла» получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1