Турнир по рукопашному бою открыли в Биробиджане

DSC 8860 800x6002509

БИРОБИДЖАН, 27 сентября, «Город на Бире» — В Биробиджане открылся турнир по рукопашному бою памяти ветерана органов внутренних дел, кавалера ордена Славы, Почетного жителя Еврейской автономной области Алексея Леонтьевича Носенко

DSC 8593 800x6002509

На стадионе Дружба проходит ставший уже традиционным Чемпионат и первенство по рукопашному бою регионального отделения спортивного общества "Динамо ЕАО". Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Соревнования проводятся по правилам Общероссийской федерации рукопашного боя.

На торжественном открытии чемпионата присутствовали начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский, родственники Алексея Леонтьевича Носенко, а также руководители правительства области и силовых структур.

Открывая турнир, Александр Добровольский отметил, что память об Алексее Леонтьевиче Носенко навсегда запечатлена в наших сердцах и проведенный чемпионат – достойный тому пример.

- Уважаемые участники Чемпионата! У вас есть прекрасная возможность показать свои спортивные достижения, проявить волю и стремление к победе. Я очень рад, что чемпионат объединил нас всех. Надеюсь, что наша с вами встреча поможет вам определиться в выборе дальнейшего жизненного пути. Ведь крепкие, физически развитые и сильные духом ребята нужны в каждой правоохранительной структуре. Желаю вам успехов, честной борьбы и пусть победит сильнейший! Удачи вам!

Ответное слово взял правнук Алексея Леонтьевича Носенко – Владислав Носенко.

- Я горжусь, что такое серьезное спортивное мероприятие проводится в честь моего прадедушки Алексея Леонтьевича Носенко. Я сам занимаюсь силовыми видами спорта и знаю, как нелегко добиться высоких спортивных результатов. Всем участникам турнира желаю успехов и достижения высоких спортивных побед.

Турнир будет проходить два дня. О его масштабности говорит число участников - около 300 спортсменов от 10-ти лет и старше из Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области. Значимость таких соревнований подчеркивает и тот факт, что у победителей в некоторых категориях есть возможность получить почетное звание кандидата в мастера спорта. Судьями Чемпионата стали судьи Всероссийских и Международных категорий.

В первый день соревнований бойцы показали хорошую подготовку и технику ведения боя.

По окончании турнира победителям будут вручены кубки и медали.

Фото: 79.мвд.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1