В Биробиджане на автостоянке сбили женщину

21091156а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 21 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 20 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 20.09.2021 года в 15 часов 15 минут в районе дома №78 на ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Мерседес» при движении задним ходом совершил наезд на гражданку (женщину 68-ти лет), которая стояла на автостоянке. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 29 нарушений ПДД. Из них задержан 1 водитель, который оказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. За нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1