В День Государственного флага России в областном МЧС пять молодых офицеров приняли присягу

prinyatiem-prisyagi-otmetili-deммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 августа, «Город на Бире» - По окончанию торжественного мероприятия сотрудники МЧС возложили цветы к Вечному огню.

Пять молодых офицеров прибыли на службу в подразделения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области и представлены личному составу. В торжественной обстановке врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Алексей Таёкин поздравил новобранцев и всех присутствующих:

- В этот день принимают присягу люди, которые готовы верой и правдой служить во благо населения Еврейской автономии и в целом граждан Российской Федерации. Я рад вас поздравить с официальным праздником, Днем Государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг – один из важнейших символов России. Этот праздник символизирует наше единство и нашу общую ответственность за настоящее и будущее.

Вручив Кодекс чести сотрудника с напутственными словами к новобранцам обратился председатель Общественного совета при Главном управлении МЧС России по региону Виталий Ильяшенко:

- Наступил очень важный для вас этап – вступление в ряды МЧС России по Еврейской автономной области. Я думаю, что вы осознанно сделали этот выбор, понимая, какая ответственность и задачи на вас возлагаются. У вас будут надёжные и профессиональные наставники, а вы поддерживайте тот боевой опыт, который накапливался сотрудниками и заложенные коллективом традиции.

За проявленный профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в обеспечение пожарной безопасности, а также в связи с празднованием 96-й годовщины со дня образования государственного пожарного надзора медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награждён Евгений Березюк, специалист управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

На торжественном мероприятии под гимн Российской Федерации прошла церемония поднятия флагов страны, МЧС России и Еврейской автономной области, а также возложения цветов к Вечному огню в сквере Победы.

prinyatiem-prisyagi-otmetili-den-gosudarstvennogo-flaga-rossii-v-oblastnom-mchs_16926874371672042289__2000x2000__watermark.jpg

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1