В ДТП в Биробиджане пострадал пассажир автомобиля

15071037

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 14 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 14.07.2021 г. в 15 часов 55 минут в районе дома №90 по ул. Школьной в г. Биробиджане водитель автомобиля Тойота Королла Филдер при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем Хонда Аккорд. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, а пассажир автомобиля Тойота Королла Филдер, который находился на переднем левом пассажирском месте, пристегнутый ремнем безопасности, получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 38 нарушений ПДД. Из них 3 водителя находились в состоянии опьянения. 3 водителя управляли автомобилем, не имея прав на управление транспортными средствами. За выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя.4 нарушения допущены пешеходами. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1