В ЕАО обсудили празднование годовщины Победы в Великой Отечественной войне

IMG 52471504

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» — Празднование годовщины Победы в Великой Отечественной войне в условиях ограничений по COVID-19 обсудили в правительстве ЕАО

На заседании организационного комитета обсудили план проведения праздничных мероприятий с учётом санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщают в правительстве региона.

Исполняющая обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Елена Никитина проинформировала о том, что в текущих условиях будет проведён парад войск и техники. Участие в нём примут 18 единиц боевых машин, а также пешие расчёты частей, базирующихся на территории региона и представителей кадетских корпусов области. С конца апреля будут проходить репетиции парада, на время их проведения центральные улицы Биробиджана будут перекрыты. 7 мая пройдёт генеральная тренировка, её посетят школьники из муниципальных районов области.

Программа празднования продолжает формироваться. Её окончательный вариант будет представлен в ближайшее время и будет составлен с учётом всех санитарно-эпидемических требований и рекомендаций, во избежание всплеска заболеваемости вирусными инфекциями.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1