В ЕАО продолжают разъяснительную работу по вакцинации от COVID-19

M4NW25561106

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире» — В Еврейской автономной области продолжается вакцинация людей от коронавирусной инфекции

Врачи-инфекционисты областной больницы ЕАО проводят встречи в трудовых коллективах. На них жители региона могут задать специалистам все интересующие вопросы. Об этом сообщают в правительстве региона.

Накануне в Большом зале правительства ЕАО информационная встреча прошла со специалистами департамента трудовой занятости и подведомственными ему учреждениями. Врач-инфекционист областной больницы Алексей Борисенко рассказал сотрудникам о вакцинации от коронавируса и ответил на вопросы присутствующих. Аналогичная встреча прошла с коллективом издательского дома «Биробиджан». Собрание прошло в типографии, на нём присутствовали руководители подразделений учреждения, журналисты и другие сотрудники издательского дома.

В Еврейской автономной области продолжается вакцинация людей от коронавирусной инфекции. По информации департамента здравоохранения правительства ЕАО, по состоянию на 10 июня приступили к вакцинации препаратом Гам-Ковид-Вак 12 753 человека, из них уже привиты обоими компонентами 10 334 жителей региона. К вакцинации препаратом ЭпиВакКорона приступили 4 194 человека, из них завершили процедуру вакцинации 1 804 жителей региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1