В мэрии Биробиджана возобновлен масочный режим

820462.jpg

БИРОБИДЖАН, 23 августа, «Город на Бире» - 19 августа вице-губернатор ЕАО — первый заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Братыненко подписал постановление губернатора области № 176, которое отменяет документ о приостановлении масочного режима на территории области. На основании этого в мэрии Биробиджана теперь обязательно ношение масок как для сотрудников, так и для посетителей.

В здании и кабинетах в течение всего рабочего дня дверные ручки, выключатели, перила и другие контактные поверхности обрабатывают дезинфицирующими средствами.

- Личные приемы граждан не приостанавливаются, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Посетители мэрии должны соблюдать противоэпидемиологические мероприятия: масочный режим, обработка рук антисептическими средствами, которые установлены на входе в здание. 

Кроме того, с целью информирования работников и посетителей о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены в мэрии города размещены  информационные стенды по симптоматике коронавируса и профилактическим мерам борьбы с этой инфекцией. 

Фото – мэрия Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1