
БИРОБИДЖАН, 22 июня, «Город на Бире» - Второй останов Биробиджанской ТЭЦ продлится с 22 по 26 июня.
С сегодняшнего дня областной центр отключен от горячего водоснабжения.
— Проведение гидравлических испытаний перенесено на следующий останов. Это решение было принято в связи с заменой участков теплосетей в разных частях города — по ул. 40 лет Победы, Шалаева, Чапаева. Также в период отключения горячей воды будут проводиться ремонтные работы оборудования, подготовка котельных и центральных тепловых пунктов. — прокомментировал мэр Биробиджана Алексей Кузьмин. — Наша задача – провести все необходимые работы, чтобы следующий отопительный период прошел штатно. Это то, о чем говорит губернатор ЕАО Мария Федоровна Костюк.
Фото - МАХ мэрии Биробиджана
