В селе Белгородское отремонтировали здания филиала МКУ «КДЦ «Махаон»

shpaklevka sten pod oboi0702

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» — В здании Дома культуры были проведены ремонтные работы по выравниванию, покраске и побелке стен и потолка внутренних помещений, замене окон и дверей на входных группах

В рамках реализации Перечня первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей Еврейской автономной области, в 2021 году был проведен текущий ремонт здания филиала МКУ «КДЦ «Махаон» в с. Белгородское. Об этом сообщают в администрации Смидовичского района.

Главная цель проведенного мероприятия – это создание соответствующих условий для развития культуры, сохранение культурного наследия на территории Смидовичского муниципального района, а также создание условий для сохранения традиций и поддержки молодых дарований.

В здании Дома культуры были проведены ремонтные работы по выравниванию, покраске и побелке стен и потолка внутренних помещений, замене окон и дверей на входных группах. Появилось новое половое покрытие, соответствующий вид приобрела сцена учреждения. Выполнены работы по заливке основания крыльца и установке навеса. Окончательный вид входная группа приобретет при наступлении положительных температур.

- Работа учреждений культуры охватывает все слои населения: от дошкольников до людей пожилого возраста. Работники этой сферы занимаются социокультурной, культурно-досуговой, информационно-просветительной деятельностью. Мы всячески будем поддерживать, и создавать условия для организации культурно-досуговой деятельности для населения в Смидовичском районе, - рассказал глава Смидовичского муниципального района Евгений Башкиров.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1