В УФСИН России по ЕАО 30 ноября пройдет «Прямая линия – личный прием»

tariaafyi 12911

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» — Прием проведут помощник начальника УФСИН России по ЕАО по соблюдению прав человека в УИС совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии региона

30 ноября 2021 года с 17-00 до 18-00 в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области состоится «Прямая линия – личный прием» населения области по вопросам деятельности исправительных учреждений. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Прием проведут помощник начальника УФСИН России по ЕАО по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Евгений Никогда совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии региона Ольгой Михна.

Обратившиеся граждане смогут получить ответы на вопросы, разъяснения, касающиеся исполнения уголовных наказаний на территории области, мер уголовно-правового характера, обеспечения прав, свобод и законных интересов осужденных, подозреваемых и обвиняемых, службы в пенитенциарном ведомстве региона, а также осуществления общественного контроля в местах принудительного содержания.

Вопросы можно задать по прямому телефону 8 (42622) 9-50-07.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1